Navigazione veloce
Home > Incarichi c.d.c. 2020/2021

Incarichi c.d.c. 2020/2021

INCARICHI CONSIGLI DI CLASSE 2020/2021                al 14/10/2020

Contatti istituzionali docenti (aggiornato al 25 ottobre 2020)

Dott.ssa Linda Schillaci: schillaci.linda@artisticobusto.edu.it 

classe coordinatore segretario coord.BES coord.Edcivica coord.PCTO
1A PARISI RAITI ALPARONE PARISI
1B FAZZINO ROSATI FAZZINO
1C MARGUTTI DEL GROSSO CARTA UVA
1CO FERIOLI BEVILACQUA COLOMBO E. ANGELERI
1D PAGLIALONGA CARTA GAMBERONI
1E SONNINO FERIOLI CANDIANI M. FERIOLI
1F ASERO COSCO CERTO COSCO
1G OLIVATO === LIVELLO CARINI
1H FRANCESCHINI PIAZZA LANDINI PIAZZA
1I FRANCESCHINI PIAZZA LANDINI FRANCESCHINI
1L GRIMALDI ARGENTINI LANDINI GRIMALDI
1M FAZZINO A ROTAZIONE BARBAGLI BARBAGLI
2A ARGENTINI ANGELERI CHIAPPA ARGENTINI
2B DIOTISALVI MARGUTTI SONNINO CARTA
2C GAMBERONI GRIMALDI SCATTOLIN CASTOLDI
2CO GATTI COCUZZA GATTI MELARA
2D MILAZZO CANDIANI V. CANDIANI L. CASTOLDI
2E DE MARCO ARGENTINI CHIAPPA DE MARCO
2F COLUCCI SHEGA PIAZZA CATTANEO
2G COLUCCI FERRARA LIVELLO PANZETTA
2H VILLA BIRATONI VILLA PRANDONI
2I GALLI ANNA ELENA BIRATONI MARCHETTI GALLI ANNA ELENA
2M BEVILACQUA GATTI BARBAGLI BARBAGLI
3A ZONI MAIURRI CERTO RIMOLDI
3AS ALPARONE COLUCCI CASTAGNOLI MARCHETTI
3CO FAZZINI ANGELERI TAGLIAFERRO DE SANTIS
3D GRIMALDI FERRARA GRIMALDI ANSELMO
3F DONES === LA SPINA LA SPINA
3G RECUPERO BEVILACQUA CHIAPPA DEL GROSSO RECUPERO
3M COCUZZA A ROTAZIONE BARBAGLI COSCO GALLO KELLY
3ST DE MARCO GALLAZZI CUOJATI GALLO STAMPINO
3V MELARA LIVELLO CANDIANI V. GALLO STAMPINO
3VF SPERONI GALLI ANNA ELENA PAGLIALONGA PACE PACE-CUNOCCHIELLA
4A GRANDI MILAZZO FUMAGALLI FUMAGALLI
4AD PRANDONI MILAZZO COMMISI PRANDONI MILAZZO
4CO ANGELERI FAZZINI FELICE FAZZINI
4F1 UVA GALLO STAMPINO COLOMBO MN DONEZ ROSATI
4F2 BOSSI SCATTOLIN SCATTOLIN LEONE LEONE
4G1 VORIA DEL GROSSO DEL GROSSO DIOTISALVI
4G2 SCURATI SCURATI VILLA VILLA
4M OLIVATO COCUZZA COCUZZA BARBAGLI GALLO KELLY
4V FRANCESCHINI === FELICE GAMBERONI MADONIA
4VS COSCO COMMISI CERTO COSCO MARELLI-ASERO
5A ZONI ZONI ANGELERI ZONI-ANGELERI
5CO PRANDONI BOMBELLI PRANDONI RIMOLDI
5D OLIVATO GALLI ANNA ELENA MAIURRI MANIERO MANIERO
5F COLOMBO M.N. PACE PANZETTA STELLINI ROSATI
5G LAGOMARSINO GALLAZZI F. LAGOMARSINO UVA RECUPERO
5M GALLO KELLY A ROTAZIONE TRIVERI TAGLIAFERRO GALLO KELLY
5S FERIOLI COLOMBO MN COLOMBO E. FERIOLI MARCHETTI
5SF MASEDU === TRIVERI CATTANEO MASEDU
5V1 MILAZZO RIMOLDI MILAZZO TAGLIAFERRO
5V2 BEE BEE GALLI